16-19 ноября 2015 г.

Результаты медиафорума

Результаты медиафорума

Дата публикации: 16.05.14

14 мая в Театре юного зрителя прошла официальная церемония награждения победителей медиафорума «Золота лента 2014»!

Ниже представлены результаты:

В номинации «ЛУЧШАЯ АНИМАЦИЯ» победил Фишов Петр (Новосибирский государственный технический университет) с видеороликом «НГТУ – поступай правильно».

В номинации «ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛИП» победил Гильмутдинов Ранис (Казанский государственный университет культуры и искусств) с видеороликом «Анлый алмыйм».

В номинации «ЛУЧШЕЕ ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ВИДЕО» победил Федин Сергей (Национальный исследовательский Томский политехнический университет) с видеороликом «Сибириские «Крестики-Нолики».

В номинации «ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА» победил Бургов Тимофей (Рязанский государственный университет имени Сергея Александровича Есенина) с видеороликом «Аквапарк «Горки».

В номинации «ЛУЧШАЯ СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА» победила Митр Татьяна (Амурский государственный университет) с видеороликом «Курение – это стильно».

В номинации «ЛУЧШИЙ ВИДЕОПРОЕКТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ЮБИЛЕЙНЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ» победил Стариков Павел (Национальный исследовательский Томский политехнический университет) с видеороликом «Я из Томска!».

В номинации «ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ» (студенты-профессионалы) победил Белов Степан (Казанский государственный университет культуры и искусств) с видеороликом «Дзюин».

В номинации «ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ» (студенты-непрофессионалы) победили Аханова Александра и Логинов Кирилл (Пермский Национальный исследовательский политехнический университет) с работой «Бортник».

В номинации «ЛУЧШИЙ АРТХАУСНЫЙ ВИДЕОПРОЕКТ» победил Рудковский Олег (Национальный исследовательский Томский государственный университет) с работой «Призраки Томского кванта».

В номинации «ЛУЧШИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЮЖЕТ» (студенты-профессионалы) победила Магданова Индира (Набережночелнинский институт Казанского (Приволжского) федерального университета) с видеороликом «Твое. Мое. Наше!».

В номинации «ЛУЧШИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЮЖЕТ» (студенты-непрофессионалы) победила медиа группа сибирского государственного аэрокосмического университета им. Академика м. Ф. Решетнева «Аэросми» с видеороликом «IQ балл».

В номинации «ЛУЧШАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ПРОГРАММА» (студенты-профессионалы) победила Соловьева Оксана (Саратовский государственный университет имени Николая Гавриловича Чернышевского) с видеороликом «Орел и решка. Саратов».

В номинации «ЛУЧШАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ПРОГРАММА» (студенты-непрофессионалы) победила Майер Вероника (Казанский национальный исследовательский технологический университет) с видеороликом «Студенческие видео новости «КНИТУtoday».

В номинации «ЛУЧШИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ» (студенты-профессионалы) победил Волчков Артем (Всероссийский государственный университет кинематографии имени Сергея Аполлинариевича Герасимова) с работой «Пожар».

В номинации «ЛУЧШИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ (студенты-непрофессионалы) победил Агамурадов Владислав (Екатеринбургский государственный театральный институт) с работой «Интернет-мюзикл Пассажиры».

В номинации «ПЕРВЫЙ ШАГ» победили Ткачева Екатерина и Петров Никита с видеороликом «Дети и деньги».

А Гран-при получил Шапаленко Андрей (Новосибирский государственный технический университет) с видеороликом «Другая жизнь».

Всероссийский студенческий медиафорум «Золотая лента» — место, где формируются медиа будущего!